Муйский район Республики Бурятия

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                 16 августа 2011 г.

о прекращении  полномочий по собственному желанию

Рассмотрев заявление главы муниципального образования «Муйский район» о прекращении полномочий по собственному желанию, в соответствие с  пунктом 2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 части 2 статьи 20 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»

РЕШАЕТ:

1. Досрочно прекратить полномочия главы муниципального образования «Муйский район» Ларисы Александровны Анашкиной по собственному желанию 16 августа 2011 года.
  2. Решение вступает в силу с момента подписания.
  3. Решение подлежит опубликованию в газете «Муйская новь».

Глава  муниципального образования

«Муйский район»                                                                                            Л.А.Анашкина