Муйский район Республики Бурятия

Тридцатая  очередная  сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

_________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                                                                                                                                                                      25 апреля  2011г.

РЕШЕНИЕ №  263

«Об исполнении бюджета

муниципального образования « Муйский район»

за 2010 год»

Заслушав и обсудив проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования Муйский район за 2010 год Совет депутатов

РЕШАЕТ:

Утвердить  отчет  об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2010 год, по доходам в сумме 481968,36471 тыс.рублей, в том числе исполнение по доходам от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в сумме 14154,5 тыс.рублей, по расходам в сумме 446077,41261 тыс.рублей, в том числе по расходам осуществляемым за счет доходов от  предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в сумме 14229,25571 тыс.рублей профицит бюджета 35890,95210  по следующим показателям:

1. доходов муниципального образования «Муйский район» по кодам  видов доходов, подвидов доходов, классификации операций сектора государственного управления, относящимся к доходам бюджета муниципального образования за 2010 год, согласно приложению -1 к настоящему решению;
  2. доходов бюджета муниципального образования «Муйский район» по кодам классификации доходов за 2010 год согласно приложению – 2 к настоящему решению;
  3. ведомственной структуры расходов бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2010 год согласно приложению – 3 к настоящему решению;
  4. расходов бюджета муниципального образования «Муйский район» по разделам, подразделам классификации расходов бюджета за 2010 год согласно приложению – 4 к настоящему решению;
  5. источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Муйский район» по кодам классификации, групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицитов бюджета за 2010 год согласно приложению– 5 к настоящему решению.

6)настоящее решение вступает в силу в порядке, установленном Уставом МО «Муйский район», подлежит подписанию и обнародованию.

Глава муниципального образования                                                                           Л.А. Анашкина

«Муйский район» -

Архив приложений к сессии