Муйский район Республики Бурятия

­­­­­тринадцатая   очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                             «18 ноября 2009г.

РЕШЕНИЕ №151

Об утверждении  муниципальной

целевой программы  «Старшему

поколению – почет и уважение»

на 2010 год

Руководствуясь Федеральным законом от 19.05.1995 года №82-5ФЗ «Об общественных объединениях», Федеральным законом от 12.01.1996 года №7 – ФЗ «О некоммерческих организациях», сессия Совета депутатов МО «Муйский район»

Решает:

1.Утвердить муниципальную целевую программу  «Старшему поколению – почет и уважение» на 2010 год.

2. Финансово – бюджетному  отделу администрации МО «Муйский район» (Г.В.Матюк) производить финансирование данной программы в пределах объема бюджетных ассигнований  на 2010 год.

Глава  муниципального образования "Муйский район" –

Председатель Совета депутатов                                                                           Л. А. Анашкина

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА "СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ - ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ" на 2010 год

Финансовый план проекта на 2010 год