«Муйский район»

Дата проведения:  30 марта 2017 года

Начало сессии: в 11.00.

Место проведения: п.Таксимо, Администрация МО «Муйский район», каб. № 25.

п№

докладчики

1

О согласовании кандидатуры на должность заместителя руководителя администрации по развитию инфраструктуры и модернизации ЖКК – начальника Управления строительства, муниципального имущества и модернизации ЖКК

Козлов А.И. – руководитель администрации МО «Муйский район»

2

О даче согласия на оформление бюджетного кредита

3

О внесении  изменении в бюджет МО «Муйский район» на 2017 год

4

Об исполнении бюджета МО «Муйский район» за 2016 год

5

О назначении публичных слушаний  по исполнению бюджета МО «Муйский район»  за 2016 год

Горбунова М.Р. – зам.председателя Совета депутатов МО «Муйский район»

6

О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Муйский район» Республики Бурятия

7

Отчет   Контрольно – счетной палаты  за  2016 год

Миронов В.А. – председатель контрольно счетной палаты.

8

О внесении изменений  в решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 29.12.2010 №241 «Об утверждении программ социально – экономического развития  МО «Муйский район» на 2011-2015г.г. и на период до 2020 года»

Ткаченко Е.К.- зам.руководителя администрации  МО «Муйский район»

9