Муйский район Республики Бурятия

­­­­­двадцать третья очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                                      23 ноября 2010 г

РЕШЕНИЕ №228

Об утверждении  Положения «О порядке приема, обучения детей

и   формирования  стоимости,  уровня  платы  в  муниципальном

образовательном учреждении  дополнительного образования

«Северомуйская детская школа искусств»

Заслушав  и обсудив  Положение «О порядке приема, обучения детей и формирования стоимости, уровня платы в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования «Северомуйская детская школа искусств» Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»

РЕШАЕТ:

Утвердить Положение «О порядке приема, обучения детей и формирования стоимости, уровня платы в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования «Северомуйская детская школа искусств»  согласно приложения.

Глава муниципального образования «Муйский район»                               Л.А.Анашкина