РЕШЕНИЕ 739

О даче согласия на оформление

бюджетного кредита

В целях частичного покрытия дефицита бюджета в 2016 году, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1.                   Дать согласие Администрации муниципального образования «Муйский район» на оформление бюджетного кредита на частичное покрытие дефицита бюджета в 2016г. в размере       1623200,0 (Один миллион шестьсот  двадцать три тысячи двести ) рублей, со сроком погашения февраль  – декабрь 2016 года, источник погашения – средства местного бюджета.

2.                   Право заключения и подписания соглашения по  бюджетному  кредиту предоставить руководителю  администрации Козлову Андрею Ивановичу.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                         А.И. Киргизов