РЕШЕНИЕ № 738

Об утверждении перечня мероприятий по

развитию общественной инфраструктуры

МО «Муйский район» на 2016 год

В соответствии с постановлением Правительства РБ от 10.09.2009 №337 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета местным бюджетам муниципальных образований в Республике Бурятия на развитие общественной инфраструктуры, на капитальный ремонт, реконструкцию, строительство объектов образования, физической культуры и спорта, культуры, дорожного хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства», Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1.Утвердить перечень мероприятий по развитию общественной инфраструктуры, капитальному ремонту, реконструкции, строительству объектов образования, физической культуры и спорта, культуры, дорожного хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства на предоставление в 2016 году субсидии местному бюджету МО «Муйский район» из республиканского бюджета согласно приложению.

2.Опубликовать данное решение в газете «Муйская новь».

Глава МО «Муйский район»                                                        А.И. Киргизов

к решению Совета депутатов

МО «Муйский район»

от «26» июля 2016г. №738