Муйский район Республики Бурятия

­­­­­Десятая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                                          02 июня   2009

РЕШЕНИЕ № 112

«О внесении изменений в решение от 19 декабря 2008 года № 43

« О бюджете муниципального образования

« Муйский район» на 2009год»

Рассмотрев  изменения и дополнения  в бюджет  муниципального образования «Муйский район»  на 2009 год,  сессия Совета депутатов  муниципального образования  «Муйский район

Р Е Ш АЕ Т:

Внести  в решение сессии  Совета депутатов МО «Муйский район» от 19 декабря 2008г № 43 « Об утверждении бюджета муниципального образования « Муйский район»  на 2009 год и плановый период 2010-2011 годов»  следующие  изменения:

п.1 Статьи 1 изложить в следующей редакции:

1.Утвердить бюджет муниципального образования «Муйский район» на 2009 год, исходя из общего объема доходов 354 407,517 тыс.рублей, в том числе  безвозмездных  поступлений сумме 259 138,817 тыс. рублей, доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности 11961,5 тыс. рублей, возврата остатков субсидий и субвенций прошлых лет в сумме 897,2 тыс. рублей   и общего объема   расходов в сумме  372770,984 тыс. рублей.

Утвердить дефицит бюджета на 2009 год в сумме 18 363,467 тыс. рублей.

Статью 6 изложить в следующей редакции

Учесть в бюджете муниципального образования «Муйский район»  на 2009 год и на период до 2011 года налоговые и неналоговые доходы, в т.ч.  доходы от предпринимательской и иной приносящий доход деятельности согласно приложению 6 к настоящему Решению

В  Статью  7 в части  расходов и источников финансирования  бюджета муниципального образования  « Муйский район» на 2009 год внести следующие измененияизложить в следующей редакции

1. Утвердить в пределах общего объема расходов, установленного статьей 1 настоящего Решения, распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов:

На 2009 согласно приложению 7 к настоящему Решению;

2.Утвердить ведомственную структуру расходов местного бюджета:

На 2009 год согласно приложению  9  к настоящему Решению;

4. Утвердить источники финансирования дефицита местного бюджета:

На 2009 год согласно приложению11 к настоящему Решению;

В Статью  8 в части  распределения бюджетных ассигнований  на реализацию муниципальных целевых  программ на 2009 год внести следующие изменения- изложить в редакции:

Утвердить распределение  бюджетных ассигнований  на реализацию муниципальных целевых  программ на 2009 год согласно приложению 13 к настоящему Решению.

П.1 Статьи 15 изложить в следующей редакции:

1. Утвердить объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов:

На 2009 год согласно приложению 22   к настоящему Решению;

Статью 18   дополнить пунктом следующего содержания

Утвердить  межбюджетные трансферты  СП « Муйская сельская администрация» на обеспечение расходных обязательств в сумме 100,0 тыс. рублей; ГП «Поселок Таксимо» в сумме 425,0 тыс.рублей.

Статью 21 изложить в следующей редакции

Настоящее Решение вступает в законную силу со дня его подписания и подлежит опубликованию.

Глава  муниципального образования  "Муйский район"

– Председатель Совета депутатов                                                             Л. А. Анашкина