Буряад Уласай Муяын аймаг- «Муяын аймаг» гэһэн нютагай засагай

Республики Бурятия

110 очередная сессия

Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                       30 марта 2017

РЕШЕНИЕ №проект

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов МО «Муйский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2016 год»

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 части 1 статьи 10 и статьей 44 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Бюджетным кодексом РФ, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1.Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2016 год».

2. Провести публичные слушания по утверждению  проекта решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2016 год» _________________ г в 17.00 по адресу: п.Таксимо, ул. Советская,10а, кабинет №25.

3. Предложения и замечания по проекту решения принимаются до ____________ 2017 года по адресу: п. Таксимо, ул. Советская,10а, кабинет №12, п. Северомуйск, ул. Ленина,6а, каб. № 5, п. Усть-Муя, ул. Школьная, 3.

Предложения граждан по проекту решения должны содержать наименование, номер статьи, часть статьи, подпункт, абзац, в которые вносятся изменения или дополнения, четкую формулировку содержания этих изменений и дополнений. Предложения, замечания, поправки к проекту решения, поданные в письменной форме, приобщаются к проекту решения и учитываются Советом депутатов при принятии решения об исполнении бюджета.

4. Включить в состав комиссии по проведению публичных слушаний: Кулешову Е.В. – депутата Совета депутатов МО «Муйский район», Вериго Г.П. - депутата Совета депутатов  МО «Муйский район»,Ульянову О.П. – начальника бюджетного отдела администрации МО «Муйский район», В.А.Миронова – председателя Контрольно- счетной палаты МО «Муйский район», Козлова М.В. – начальника юридического отдела администрации МО «Муйский район»,Горбунову М.Р. – зам.председателя Совета депутатов МО «Муйский район».

5. Опубликовать данное решение в газете «Муйская новь».

Глава МО «Муйский район»                                             А.И.Киргизов