РЕШЕНИЕ № проект

Об отчете руководителя администрации муниципального образования «Муйский район» о результатах деятельности за 2015 год.

Заслушав и обсудив представленный руководителем администрации муниципального образования «Муйский район» отчет о результатах работы районной администрации за 2015 год, Совет депутатов решил:

1.Утвердить отчет руководителя администрации муниципального образования «Муйский район» о результатах деятельности районной администрации за 2015 год (прилагается).

2.Признать деятельность администрации муниципального образования «Муйский район» за 2015 год удовлетворительной.

3.Отметить в деятельности администрации муниципального образования «Муйский район» положительные итоги в решении вопросов ______________________________________________________________

4.Поручить руководителю администрации муниципального образования «Муйский район» (Козлов А.И.) в ходе осуществления своей деятельности в 2014 году:

___________________________________________________________

Глава муниципального образования «Муйский район»                                                                               А.И.Киргизов