В соответствии  с Постановлением Правительства РФ от 07 сентября 2011 г. N 752 «О порядке определения тарифов на оказываемые полицией услуги по охране имущества и объектов граждан и организаций, а также иные услуги, связанные с обеспечением охраны имущества на договорной основе», тарифы на оказываемые полицией услуги по охране имущества и объектов граждан и организаций, а также иные услуги, связанные с обеспечением охраны имущества на договорной основе, индексируются ежегодно, с 01 января, исходя из прогнозируемого уровня инфляции, устанавливаемого федеральным законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, и пересмотру в течение года не подлежат.

Таким образом, ОВО по Муйскому району – филиал ФГКУ УВО МВД по Республике Бурятия информирует о повышении тарифов на 6,4 % с 01 января 2016 года. Ежемесячная плата за централизованную  охрану подразделениями вневедомственной охраны полиции домов и квартир будет составлять 619 рублей в месяц, за охрану гаражей – 700 рублей в месяц. Ежемесячная плата за охрану с помощью системы тревожной сигнализации домов, квартир будет составлять 198 рублей в месяц.

Отделение вневедомственной охраны по Муйскому району призывает граждан ответственно подходить к сохранности своего имущества и личной безопасности, ведь любое, даже самое скромное имущество, заслуживает того, чтобы его берегли.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по адресу: п. Таксимо, пер. Минский, 11-1 или по тел. 55-3-59.

А.А. Свириденко