Республика Бурятия

третьего созыва

«30» марта 2016г. п. Таксимо

РЕШЕНИЕ № 184

Об утверждении программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо»

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2014г. №456-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановление Правительства РФ от 01.10.2015г. №1050 «Об утверждении требований к программам комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов», Устава муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо», Совет депутатов муниципального образования городского поселения «Поселок Таксимо»

РЕШАЕТ:

1. Утвердить программу «Комплексное развитие социальной инфраструктуры муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо» - приложение.

2. Настоящее решение вступает в силу в порядке, установленном Уставом муниципального образования городского поселения «Поселок Таксимо», подлежит подписанию и обнародованию.

Глава муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо»                                                                А.Г.Буев

ПРОГРАММА КОМПЛЕКСНОГО РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «ПОСЕЛОК ТАКСИМО» (скачать)