Тридцать четвертая очередная сессия

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

сельское поселение «Муйская сельская администрация»

Муйского района Республики Бурятия

третьего созыва

Индекс 671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть- Муя,

ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

село Усть - Муя             № __121 от __02 ноября 2016г.__

Об утверждении программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2014г. №456-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 01.10.2015г. №1050 «Об утверждении требований к программам комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов», Уставом муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация», Совет депутатов муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

РЕШАЕТ:

1.Утвердить программу «Комплексное развитие социальной инфраструктуры муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» (приложение).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его  обнародования.

Глава муниципального образования                                            Г.В.Тюрина

Приложение К решению Совета депутатов МО СП «Муйская сельская администрация» (скачать)