post 43

ПРОЕКТ

Внесения изменений в Правила землепользования и застройки пгт. Таксимо муниципального образования городского поселения «Поселок Таксимо», утвержденных решением сессии Совета депутатов МО ГП «Поселок Таксимо» от 31.05.2012г. №297 (в редакции Решения сессии Совета депутатов МО ГП «Поселок Таксимо» от 29.09.2016г. №220), в статью 4.2. главы 4 в основные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, карту градостроительного зонирования пгт. Таксимо и предельных размеров земельных участков

Глава 4. Градостроительные регламенты территориальных зон

- в части предельных размеров земельных участков (минимальный - максимальный размер земельного участка, в том числе их площадь) установить максимальный размер земельного участка для зоны Ж-1 – 2500 кв.м.

- в основные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства зоны природных ландшафтов Р-1 внесли основной вид разрешенного использования- [3.9.1] обеспечение деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях.

- изменения в карту градостроительного зонирования пгт. Таксимо:

1. Выделить территориальную зону (Ж-1), площадью 15000 кв. метров, из территориальной зоны О-1, расположенной по ул. Железнодорожников ( парковая зона).

2. Выделить территориальную зону (ИТИ-1) в границах земельного участка расположенного на пересечении улицы Украинской и ул. Автодорожной (напротив котельной СМП-670) общей площадью 5 000 кв. метров, из зоны Ж-1.

3. Выделить территориальную зону специального назначения (СН-2) в границах земельного участка, расположенного по ул. Притрассовой в кадастровом квартале 03:13:070410, площадью 41 кв. метр из зоны природных ландшафтов (Р-1).

4. Выделить территориальную зону (ОД-1) в границах земельного участка общей площадью30 000 кв. метров, расположенного по ул. 70 лет Октября (рядом с кафе «Дорожное») из зоны Ж-1.

5. Выделить территориальную зону (П-2) в границах земельного участка общей площадью 30 000 кв. метров, расположенного по ул. 70 лет Октября ( рядом с кафе «Дорожное») из зоны Ж-1.

6. Выделить территориальную зону (СХ-1) в границах земельного участка общей площадью 30 000 кв. метров, расположенного на пересечении ул. Баранчеевская и ул. Новоселов

(напротив здания развлекательного центра «Ангар») из зоны Ж-1.