shapka_thumb_medium700_194

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 219

«9 » апреля 2010 год

Об утверждении Положения «Об обеспечении доступа к информации

о деятельности органа местного самоуправления -

администрации муниципального образования «Муйский район»»

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», и в целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие с действующим законодательством,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение «Об обеспечении доступа к информации о деятельности органа местного самоуправления - администрации муниципального образования «Муйский район».

2.  Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника отдела по организационной работе и контролю Администрации муниципального образования «Муйский район» Г.Б. Пионтковскую.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

MP

Скачать постановление №219 09.04.2010г.