shapka_thumb_other700_194

«11» июля 2012г.

«Об установлении премии

за уничтожение волков»

Руководствуясь Решением седьмой очередной сессии районного Совета депутатов №110 от 18 декабря 2007 года «Об установлении премии за уничтожение волков», в целях сохранения поголовья диких  животных

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить премию за уничтожение волков в размере 3000 (три тысячи) рублей за 1 голову независимо от пола и возраста.
  2. Утвердить порядок выплаты денежного вознаграждения за уничтожение волков на территории Муйского района (Приложение №1).
  3. Финансирование расходов на выплату вознаграждения производить из бюджета МО «Муйский район».
  4. Утвердить комиссию по принятию решения о выплате вознаграждений за уничтожение волков согласно Приложения №2.
  5. Постановление №620 от 3 декабря 2008 года «Об установлении премии на уничтожение волков» и Распоряжение №73 от 31 марта 2008 года «Об утверждении порядка выплаты вознаграждений за уничтожение волков» считать утратившими силу.
  6. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Руководитель администрации                                                                 В.В. Хорошилов

Т.К. Клочкова

Согласовано: юрист